Строительная техника

Крупнейший дистрибьютор качественной и надежной спецтехники и навесного оборудования от мировых производителей, компания ООО «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», входит в состав группы «Единые Техно Системы», представляя направление торговли строительной техникой.

Деятельность компании «Амкодор» направлена на предоставление качественных услуг потребителям в области поставки, аренды и сервисного обслуживания специальной строительной и автодорожной техники в Центральном и Северо-Западном регионах РФ.

Правильный подбор оборудования и техники для производства ряда строительных процессов и операций гарантирует соблюдение сроков завершения строительных работ, определяет их качество и себестоимость. Функциональность и эффективность работы современной спецтехники обеспечивает высокие временные и экономические показатели при ведении работ на строительном объекте.

Как официальный дилер DOOSAN, компания «Амкодор» предлагает лучшие цены и высокий уровень сервисного обслуживания по спецтехнике, навесному и дополнительному оборудованию, запчастям продукции марки DOOSAN.

Тесные партнерские отношения связывают ООО «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург» с многими фирмами, лидирующими на рынке производства спецстройтехники, что также позволяет наладить прямые поставки техники и оборудования по оптимальным ценам в различные регионы РФ.